Путеводитель по миру знаний.
Тем, кто хочет учиться.
Главная » ЕГЭ » ЕГЭ 2018. Физика. Я сдам ЕГЭ! Электродинамика. Квантовая физика. Типовые задания - Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

ЕГЭ 2018. Физика. Я сдам ЕГЭ! Электродинамика. Квантовая физика. Типовые задания - Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.

ЕГЭ 2018. Физика. Я сдам ЕГЭ! Электродинамика. Квантовая физика. Типовые задания - Демидова М.Ю., Грибов В.А., Гиголо А.И.
Модульный курс «Я сдам ЕГЭ! Физика» создан авторским коллективом из числа членов Федеральной комиссии по разработке контрольных измерительных материалов ЕГЭ по физике. Он включает пособия «Курс самоподготовки» и «Типовые задания». Курс предназначен для подготовки обучающихся 10—11 классов к государственной итоговой аттестации. Последовательность уроков предъявлена в логике экзаменационной работы по физике на основе модульного принципа. Каждое занятие нацелено на конкретный результат и содержит отработку основных теоретических сведений и практических навыков для выполнения конкретного задания экзаменационной работы. В пособии представлены тематические модули, составленные в соответствии с логикой экзаменационной работы. Курс адресован педагогам, школьникам и их родителям для проверки/самопроверки достижения требований образовательного стандарта к уровню подготовки выпускников.
Поделиться учебником в:
Комментариев (0)
Добавить комментарий