Путеводитель по миру знаний.
Тем, кто хочет учиться.
Главная » Биология » Дополнительно » Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования - Богомазова Г.Н.

Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования - Богомазова Г.Н.

Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования - Богомазова Г.Н.
Учебник создан в соответствии с Федеральным государственным образовательным стандартом среднего профессионального образования по профессии «Наладчик аппаратного и программного обеспечения», ПМ.02 «Установка и обслуживание программного обеспечения персональных компьютеров, серверов, периферийных устройств и оборудования». Рассмотрены основные понятия и виды программного обеспечения, варианты программной конфигурации компьютера, установка и обслуживание системного программного обеспечения по видам. Даны сведения об операционных системах, их установке и администрировании, об установке и настройке параметров функционирования периферийных устройств, сопровождении программного обеспечения. Аналогично дан материал по установке и обслуживанию прикладного программного обеспечения. Для студентов учреждений среднего профессионального образования.
  • Рубрика: Дополнительно / Дополнительно Информатика
  • Автор: Богомазова Г.Н.
  • Год: 2015
  • Язык учебника: Русский
  • Формат: PDF
  • Страниц: 256
Поделиться учебником в:
Комментариев (0)
Добавить комментарий