Путеводитель по миру знаний.
Тем, кто хочет учиться.
Главная » Подготовка к школе » Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "Я начинаю читать" - Колесникова Е.В.

Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "Я начинаю читать" - Колесникова Е.В.

Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет. Учебно-методическое пособие к рабочей тетради "Я начинаю читать" - Колесникова Е.В.
Учебно-методическое пособие «Развитие интереса и способностей к чтению у детей 6-7 лет» является частью авторской парциальной программы «От звука к букве» и входит в учебно-методический комплект «Разноцветная планета» (образовательная область «Речевое развитие»). Работа с данным пособием решает задачи развития всех компонентов устной речи: лексической стороны, грамматического строя речи, связанной речи. Тематика предложенного материала способствует формированию целостной картины мира, расширению кругозора детей. Большое внимание уделяется чтению художественной литературы (стихи, загадки, пословицы, рассказы, сказки), дети приобщаются к словесному искусству. Пособие рекомендуется использовать вместе с рабочей тетрадью «Я начинаю читать». Адресовано широкому кругу специалистов, работающих с детьми 6-7 лет, а также родителям, гувернерам.
  • Рубрика: Подготовка к школе
  • Автор: Колесникова Е.В.
  • Год: 2016
  • Язык учебника: Русский
  • Формат: PDF
  • Страниц: 64
Поделиться учебником в:
Комментариев (1)
Добавить комментарий
Гость Ольга
Гость ОльгаГости1 октября 2022 12:26
По ссылке открывается "Предмет, слово, схема"